X

Украинские специалисты по продаже и сервису SKODA отмечены наградами

С 31 мая по 4 июня 2017 года в Будапеште состоялся финал международного конкурса SKODA Challenge. Специалисты дилерской сети «Еврокар» заняли призовые места в нескольких номинациях.

SKODA Challenge – это национальный и международный конкурс в сфере продаж и сервисного обслуживания, призванный определить лучших специалистов дилерской сети SKODA в различных номинациях. В нем может принять участие каждый сотрудник дилерской сети.

В ходе конкурса лучшие специалисты дилерской сети ежегодно соревнуются за первенство в своей номинации, сначала на национальном уровне, а затем подтверждают свой профессионализм, уровень теоретических и технических знаний на международном уровне.

В этом году в конкурсе за звание «лучших» в своих категориях встретились 177 специалистов SKODA из 33 стран мира. Украина выступала в трех номинациях: «Специалист по продаже автомобилей», «Диспетчер-консультант» и «Диагност».
По итогам международного конкурса, все специалисты дилерской сети «Еврокар», которые приняли участие в SKODA Challenge, одержали призовые места в своих номинациях:

3-е место в номинации «Лучший диагност» среди специалистов из 33 стран мира занял Юрий Охмак, специалист ООО «Вик Экспо», г. Ровно;

4-е место в номинации «Специалист по продаже автомобилей» получил Сергей Варибрус, ООО «Прага Авто на Кольцевой», г. Киев;

8-е место в номинации «Диспетчер-консультант» занял Роман Сарвари специалист ООО «Автоцентр Украина плюс», г. Днепр.

Международная практика SKODA Challenge – это один из наиболее эффективных способов профессионального роста специалистов для дальнейшего повышения качества обслуживания клиентов SKODA. И мы очень гордимся достижениями специалистов дилерской сети «Еврокар», которые регулярно подтверждают высокое качество обслуживания, как в Украине, так и на международном уровне», говорит Марина Яковлева, генеральный директор ООО «Еврокар.

Повышение качества обслуживания клиентов и уровня квалификации специалистов являются одним из ключевых этапов реализации международной стратегии развития SKODA. Следуя данной стратегии, компания ставит перед собой цель войти в ТОП-3 на ведущих рынках по показателям удовлетворенности качеством автомобилей, работы дилеров и уровнем послепродажного обслуживания.

Специалиcты бренда во всем мире объединяют свои усилия для реализации этой цели: постоянно обучаются и повышают уровень своей квалификации, обмениваются опытом и соревнуются друг с другом для достижения наилучших личных показателей и показателей качества обслуживания в целом.

ООО «Еврокар» благодарит дилеров за работу, приверженность бренду и поддержку имиджа марки SKODA на высоком уровне.

Справка:
ООО «Еврокар» – официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.