X

Украинский дальнобойщик удивил своим грузовиком (видео)

На отечественных дорогах можно увидеть магистральный тягач Volvo FH, который подвергся довольно стильному тюнингу

Разукрашенный магистральный автопоезд всегда радует глаз, особенно если это сделано со вкусом. Западные перевозчики, бывает, так отделают свой тягач побрякушками и дополнительными «люстрами», что мама не горюй. Однако и наши дальнобойщики стараются не пасти задних в плане тюнинга. Вот посмотрите на этот Volvo FH, который удалось сфотографировать на весенних киевских улицах.

Водитель применил много хромированных элементов – они и под бампером, и на передней панели, и на воздуховодах по бокам от решетки радиатора, и на самой решетки радиатора. Эффектна и раскраска – по желтой кабине синим нарисованы не только эмблемы Volvo, но и образ несущегося царя зверей – льва.

Отметим, что изображение этого представителя кошачьих больше бы подошло тягачу MAN, а надпись King of the Road – на брызговиках под бампером – уместнее бы смотрелась на машине марки Scania, которую часто величают «королевой дорог».

Однако, возможно, автор сознательно пошел на применение таких элементов, тем самым показывая, что его тягач вобрал все лучшие качества конкурентов.

Как бы там ни было, этот Volvo FH не оставляет равнодушным, а заставляет остановиться и хорошо его разглядеть.

https://youtu.be/LNNMzjffpwQ" layout="responsive" width="1000" height="563">