X

Универсальная СТО «Мастер Сервис» – номинант конкурса «Лучшая СТО 2016»

Универсальная СТО «Мастер Сервис» в Харькове поставила перед собой цель предоставлять услуги на уровне дилерских автосервисов, но по более доступным ценам.

Харьковский специализированный автоцентр «Мастер Сервис» (на пр. Гагарина) предлагает широкий выбор услуг по техобслуживанию легкового и коммерческого транспорта. Здесь выполняют огромный перечень работ по техническому ремонту и обслуживанию автомобилей.К преимуществам автосервиса «Мастер Сервис» стоит отнести удобную транспортную развязку, просторную ремзону, наличие специализированного оборудования и подъемников, комплекс услуг автомойки, магазин автозапчастей и расходных материалов, а также, экспресс-сервис, где выполнят ТО без очередей и в максимально сжатые сроки.

На «вооружении» станции техобслуживания:
• 3D-стенд развал-схождения Hunter;
• оборудование для диагностики электронных систем;
• вибростенд для проверки амортизаторов;
• агрегаты и запасные части европейского и корейского производства;
• высококачественные моторные масла Motul, Fuchs, Titan, Zic, Castrol.

Для комфорта каждого клиента СТО «Мастер Сервис» предусмотрена собственная охраняемая парковка, просторная зона отдыха, Wi-Fi, кафетерий. Если ваш автомобиль сломался в дороге, Вам вызовут эвакуатор, а также такси, которое доставит вас в любую точку города. Постоянным клиентам предоставляются накопительные скидки и бонусы. На все виды ремонтных работ и установленные запчасти предусмотрена гарантия.

Выбирайте и голосуйте за участников конкурса «Лучшая СТО 2016» на страницах интернет-ресурса avtobazar.ua. Это поможет нам в дальнейшем искать станции техобслуживания с хорошей репутацией.