X

В 2008 году «Торговый дом «НИКО» расширит дилерскую сеть до 60

К декабрю 2007 года дилерская сеть компании «Торговый дом «НИКО», официального импортера Mitsubishi Motors в Украине, расширилась до 51-го дилерского центра, среди которых 11 концептуальных автосалонов.

К декабрю 2007 года дилерская сеть компании «Торговый дом «НИКО», официального импортера Mitsubishi Motors в Украине, расширилась до 51-го дилерского центра, среди которых 11 концептуальных автосалонов. В 2008 году руководство компании намерено увеличить количество дилерских центров до 60-ти и более.

Регионы, в которых компания «Торговый дом «НИКО» последовательно открывает дилерские центры Mitsubishi Motors, демонстрируют динамику продаж. В сентябре открылся концептуальный автосалон компании в Ровно. В октябре продажи в этом регионе выросли на 126% по сравнению с октябрем 2006. В то же время в целом по рынку продажи автомобилей в октябре 2007 выросли на 70%.

На протяжении 2007 года открыто 11 дилерских центров Mitsubishi Motors в таких городах Украины как Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Луцк, Луганск, Николаев, Ровно, Тернополь и Черновцы. Все концептуальные дилерские центры построены в соответствии с корпоративными  стандартами Mitsubishi Motors Corporation.