X

В автосалоне Ferrari Kiev прошла выставка работ Петра Лебединца

18 апреля в автосалоне Ferrari Kiev состоялось необычное для марки мероприятие – совместный проект с галереей «Триптих» - выставка работ современного украинского художника Петра Лебединца.

Петр Лебединец по праву считается одним из популярнейших, успешных и самых востребованных художников в Украине и далеко за ее пределами. Новейший автосалон Ferrari Kiev расположен в самом центре Киева по адресу Шота Руставели, 16А. Дизайн выдержан в строгой глобальной концепции итальянского брэнда. Работает лаунж-зона, декарированная фото из истории Ferrari, а также библиотека и зона конфигурации, где можно «создать» свою Ferrari, выпить кофе или просто посмотреть Формулу 1. И поскольку, это не просто место для продажи автомобилей, здесь не прийнято говорить автосалон, – это Дом Ferrari.

Среди гостей были друзья, клиенты и VIP-персоны, включая политиков, представителей бизнес-элиты, спорта и творческой интеллигенции.

Самые удачливые получили сертификаты на проживание в отелях Италии –  Palazzo Parigi Hotel & Grand SPA в Милане и жемчужины Тосканы бутик отеля Albergo Pietrasanta от партнера мероприятия мастерской путешествий президентского класса RUSHMOR.

Ferrari Kiev, ул. Шота Руставели, 16-б, тел. (044) 201 66 00