X

В честь 25-летия модели Nissan выпускает Micra в новых цветах кузова

Компания Nissan объявила о выпуске для японского рынка специальных версий Micra в трех обновленных цветах кузова.

Компания Nissan объявила о выпуске для японского рынка специальных версий Micra 12E и Micra 14E Four Limited Color в трех обновленных цветах кузова. Специальные версии, приуроченные к 25-й годовщине модели, поступят в продажу в ограниченном количестве, а заказать их можно через Интернет.

Первое поколение Micra было дебютировало в 1982 году, а одним из преимуществ модели стал большой выбор цветов кузова. С момента запуска Micra третьего поколения в 2002 году, эта версия была представлена в общей сложности в 28 различных цветах. Производство 16 из них было прекращено.

В честь 25-ой годовщины Micra компания Nissan обновила несколько цветов: цвет морской волны, шоколадный, оранжевая паприка. Эти цвета а в версиях на основе модификации Micra 12E и Micra 14E FOUR. Автомобили в каждом цвете доступны только в 250 экземплярах, т.е. в количестве 750 автомобилей для каждой версии.

Ограниченная серия уже поступила в продажу в Интернете. Забронировать модель в новом цвете можно по адресу: www.nissan.co.jp/MARCH.