X

В «Драйве» будет все

Первый автомобильный магазин сети «Драйв» откроется 24 августа в столице. Вниманию покупателей будут представлены запчасти и комплектующие к легковым автомобилям, аксессуары, автокосметика, аккумуляторы, шины, диски, смазочные материалы, а также мототехника и автомобили.

Первый автомобильный магазин сети «Драйв», компании «Укравтозапчасть» откроется 24 августа в столице, на проспекте Бажана, неподалеку от новой станции метро «Бориспольская». Вниманию покупателей будут представлены запчасти и комплектующие к легковым автомобилям, аксессуары, автокосметика, аккумуляторы, шины, диски, смазочные материалы, а также модельный ряд мототехники Defiant и автомобилей «Ока».


При создании магазина использовался передовой опыт работы подобных автомагазинов стран Европы. Открытие будет приурочено к 14-й годовщине независимости Украины. В этот день компания «Укравтозапчасть» проведет  выставку-ярмарку, на которой будет представлена продукция марок ISTA, Oberon, «Росава», «ТНК», «Химрезерв», Texaco, Defiant и других.