X

В ДТП погиб сын Александра Домогарова

Врачи нейрохирургического отделения констатировали у молодого человека открытую черепно-мозговую травму, перелом носа, перелом лобной кости.



В минувшую пятницу  в результате дорожно-транспортного происшествия погиб сын известного актера театра и кино Александра Домогарова, Дмитрий Домогаров. Молодой человек вместе со своими друзьями после работы остановились возле пешеходного перехода, чтобы перейти дорогу. В это время один из участников дорожного движения не справился с управлением автомобиля и подмял под себя троих пешеходов.

Одним из них оказался сын Домогарова. Как рассказали очевидцы, машина просто протаранила компанию молодежи. А Дмитрия сильно подбросило вверх. При падении он сильно ударился головой об асфальт. Прибывшие на место происшествия медики отвезли всех пострадавших в близь лежащую больницу, где оказали необходимую помощь. Однако среди ушибов, переломов и царапин самое тяжелое положение оказалось у Дмитрия.

Врачи нейрохирургического отделения констатировали у молодого человека открытую черепно-мозговую травму, перелом носа, перелом лобной кости. Однако, при всех стараниях специалистов спасти жизнь 23-летнего юноши тек и не удалось. Дмитрий Домогаров скончался, не приходя в себя поздно ночью. Сейчас по факту аварии ведется следствие, и выясняются причины ДПТ. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением. Алкоголь в его крови не обнаружен.