X

В этом году день автомобилиста – на час дольше!

В этом году День автомобилиста совпадает с переводом часов на зимнее время. Так что, праздник получится дольше обычного – 25 часов. Мы желаем, чтобы в жизни каждого автомобилиста было чуть больше времени. Чтобы никто не спешил, не превышал скорость, не нарушал в торопях дистанцию и не ездил агрессивно из-за нервной хронической «неуспеваемости».

Пускай дорога перестанет быть площадкой соперничества или противостояния, а будет местом взаимной вежливости и помощи, а время в пути превратится из стресса в возможность для размышлений и отдыха! Пусть дорога приносит удовольствие и будет всегда безопасной!
 
Переход на зимнее время нам подсказывает, что пора сменить «летний» стиль вождения на «зимний». Снижаем скорость, увеличиваем дистанцию и не забываем «переобуваться». Уже сейчас пора поменять шины на зимние, ведь по ночам зачастую температура ниже нуля, да и мокрый снег не за горами. А если вы их до сих пор не купили, то сделать оптимальный и осознанный выбор поможет autocentre.ua. Мы сами все проверяли на тестах, результаты которых здесь.
 
Отметить день автомобилиста можно по-разному. Начать можно с посещения ретро-слета, который состоится в восресенье в 10:00 на Контрактовой площади, а продолжить на Майдане Незалежности, где состоится мероприятие Киевский городской автомотоклуба. А дальше немного внимания уделит своему «железному коню» и  подготовить его к похолоданию. Об этом мы тоже писали.
 
С праздником Вас! И пускай на светофоре для Вас всегда будет зеленый свет!