X

В Феодосии пьяный водитель иномарки протаранил поезд

От сильного удара вагон-цистерну прогнуло дугой и сдвинуло с рельс. Сидевшую впереди 23-летнюю девушку выкинуло на заднее сиденье, от полученных травм она скончалась на месте. Водитель иномарки остался жив.

Как рассказывают очевидцы, Toyota на огромной скорости сначала зацепила попутную “шестерку”, а после, проигнорировав сигналы семафора и объехав шлагбаум, врезалась в поезд. Как рассказал начальник сектора пропаганды Феодосийского горотдела МЧС Сергей Кареев, от сильного удара вагон-цистерну прогнуло дугой и сдвинуло с рельс.


Сидевшую впереди 23-летнюю девушку выкинуло на заднее сиденье, от полученных травм она скончалась на месте. Водитель иномарки остался жив. Чтобы извлечь тело пассажирки и пострадавшего водителя, спасателям МЧС автомобиль пришлось разрезать.


В течение трех часов осуществлялись ремонтные работы по восстановлению движения на железнодорожных путях. По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянении (www.magnolia-tv.com). Тормозного пути практически не было. Как стало известно, у погибшей, жительницы Феодосии, остались двое маленьких детей.