X

В Хмельницком и Симферополе открылись официальные дилеры Nissan

Обе компании начали строительство новых концептуальных монобрендовых комплексов (состоящих из салона, сервиса и склада запасных частей и аксессуаров) в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами компании Nissan. Общая запланированная площадь каждого комплекса от 2500 кв. м. Окончание строительства салонов запланировано на 1-й квартал 2007 года в Хмельницком и на 4-й квартал 2007 года в Симферополе.

Компания «Ниссан Мотор Украина», официальный дистрибьютор Nissan в Украине, объявила об открытии двух новых официальных дилеров: компании «Лига-2», которая будет представлять Nissan в городе Хмельницкий, а также компании «Авторитет-М» в городе Симферополе.


Открытию салонов предшестоввал тендер, проведенный среди потенциальных дилеров в Хмельницком и Симферополе. По результатам тендера были отобраны две компании, которые имели большой опыт работы в автомобильном бизнесе.


На данный момент, новые дилеры Nissan компании «Лига-2» и «Авторитет-М» осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, полное техническое обслуживание и ремонт, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, установку дополнительного оборудования, малярно-кузовные работы.


Обе компании начали строительство новых концептуальных монобрендовых комплексов (состоящих из салона, сервиса и склада запасных частей и аксессуаров) в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами компании Nissan. Общая запланированная площадь каждого комплекса от 2500 кв. м. Окончание строительства салонов запланировано на 1-й квартал 2007 года в Хмельницком и на 4-й квартал 2007 года в Симферополе.