X

В Хмельницком появится новый концептуальный центр Audi

Новый концептуальный центр Audi откроется в г. Хмельницком в следующем году и станет первым концептуальным центром Audi в Западном регионе Украины. На данный момент, подобные центры, соответствующие концепции и идеологии Audi AG открыты в Днепропетровске и Киеве. Новый центр Audi построит дилерское предприятие Автомобильной группы VIPOS, официального импортера Audi AG в Украине - "Ауди Центр Хмельницкий".

Новый концептуальный центр Audi откроется в г. Хмельницком в следующем году и станет первым концептуальным центром Audi в Западном регионе Украины. На данный момент, подобные центры, соответствующие концепции и идеологии Audi AG открыты в Днепропетровске и Киеве. Новый центр Audi построит дилерское предприятие Автомобильной группы VIPOS, официального импортера Audi AG в Украине – “Ауди Центр Хмельницкий”.


Новый центр общей площадью 1800 м.кв. планируется к открытию уже в декабре 2007 года, он будет оборудован шестью постами для обслуживания автомобилей и построен по самым последним стандартам завода-изготовителя Audi AG.


Директор Департамента развития дилерской сети “Автомобильной группы VIPOS”, Александр Масонцев: “Ауди Центр Хмельницкий” на сегодняшний день является одним из наиболее перспективных региональных дилерских предприятий Автомобильной группы VIPOS, объемы продаж автомобилей марки Audi составили в 2006 году – более 60 единиц. С открытием новых центров Audi объемы продаж увеличиваются, как правило, в 1,5 раза, значительно повышается уровень обслуживания клиентов и качество сервиса”.


Для окончательного утверждения проекта нового центра, в Украину в феврале 2007 года приезжает ведущий архитектор Audi AG Мартин Шмидт. Последний раз архитектор посещал Украину в октябре 2006 года во время открытия крупнейшего в Украине концепт центра – “Ауди Центр Киев Юг”, построенного под его руководством. Мартин Шмидт тогда высоко оценил качество строительных работ.
 
На сегодня, обязательным требованием официального импортера Audi AG в Украине “Автомобильной группы VIPOS” к развитию региональных дилерских предприятий является строительство концептуального Центра Audi в данном регионе.