X

В Киеве демонстрируют новинки топливной сферы

В Киеве на территории Международного выставочного центра проходят сразу три специализированные выставки: «АЗК 2011», «ИнтерНефтеГаз 2011» и «ГазЭкспо 2011».

Организаторами этого традиционного экспофорума является выставочная компания «АвтоЭкспо».

На выставке «Автозаправочный комплекс 2011» («АЗК 2011») были представлены новейшие топливно-раздаточные колонки мировых лидеров: Tokheim, Gilbarco, «Шельф», «Славутич» и ADAST. Компания Gilbarco представила системы автоматического измерения уровня Veeder-Root, погружные насосы Red Jacket, контролер сообщения PSS и платежные терминалы Gilbarco Autotank.

 

Среди новинок выставки «ГазЭкспо 2011» следует отметить газобаллонное оборудование и технологии инсталляции 4-го поколения для коммерческих автомобилей и автобусов специально под стандарты украинского газа.

В экспозиции выставки «ИнтерНефтеГаз 2011» большой интерес представлял, в частности, стенд ПАО «Укртатнафта». На нем был презентован обновленный ассортимент продукции – брендовые бензины Energy и новые виды зимнего дизельного топлива.

Бензины Energy произведены в заводских условиях – на Кременчугском МПЗ. Интересно, что они имеют улучшенные эксплуатационные характеристики и при этом – обычную цену 95-го горючего. Они обеспечивают защиту от коррозии детали двигателя и снижения нагарообразования на клапанах и форсунках.