X

В Киеве прошел фестиваль NewCarsFest 2019

Вот уже в четвертый раз в Киеве прошел Фестиваль новых автомобилей NewCarsFest, организатором которого выступает медиагруппа «Автоцентр»

На прошедших выходных столичный развлекательный комплекс Sky Family Park стал местом проведения уникального мероприятия NewCarsFest 2019, организованный медиагруппой «Автоцентр», где можно было приятно и познавательно провести время как самостоятельно, так и со всей семьей. В этом году организаторам удалось собрать немало на фестиваль более трех десятков новых автомобилей и провести тест-драйвы большинства из них.

Отдельная экспозиция была посвящена победителям всеукраинского конкурса «Автомобиль года в Украине 2019» 

Стоит отметить, что отличительной чертой всех New Cars Fest, в каком бы городе они не проходили, всегда является возможность опробовать автомобиль в действии.

Компания Nokian Tyres закомила с новинками для предстоящего зимнего сезона

Читайте также:
NewCarsFest 2019: Nokian Tyres подготовит к зиме

Гости фестиваля проявляли интерес ко всем представленным моделям, от маленького городского хэтчбека Ford KA+ до кроссоверов Mazda CX-9 и Mitsubishi Pajero Sport. Два десятка тестовых машин не простаивали ни минуты, а всего за 2 дня фестиваля было проведено более 650 тест-драйвов.

Немало интересного можно было увидеть и в статической экспозиции. Здесь были представлены автомобили таких марок, как Audi, Citroen, Ford, JAC, Jaguar, Honda, Hummer, Hyundai, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Ravon, SEAT, Subaru, Tesla и Volkswagen.

Более подробно о представленных новинках читайте в наших новостях с фестиваля:

Читайте также:
NewCarsFest 2019: Ravon вернулся в Украину
Читайте также:
NewCarsFest 2019: Subaru привезла всю линейку кроссоверов
Читайте также:
NewCarsFest 2019: Mitsubishi – от мала до велика
Читайте также:
NewCarsFest 2019: Hyundai заботится об экологии
Читайте также:
NewCarsFest 2019: Honda HR-V – для города и не только…
Читайте также:
NewCarsFest 2019: испанские мачо

В палатке организаторов можно было записаться на тест-драйвы

Музыкальное сопровождени тест-драйвам обеспечивала «Автобаза»…

Среди моделей как уже хорошо известные украинским автолюбителям, так и яркие новинки. Например, новое поколение Mazda3 совсем недавно дебютировало на рынке, и уже предстала во всей красе перед посетителями NewCarsFest.

Читайте также:
NewCarsFest 2019: победители Red Dot Design Awards в экспозиции Mazda

Официальный дилер Ford, компания Winner Automorive, представил широкую гамму моделей от компактного хэтчбека Ford Ka+ до кроссовера Ford Kuga.

Читайте также:
NewCarsFest 2019: новинки від бренду Ford

Отдельная экспозиция фестиваля была посвящена электромобилям. Здесь можно было познакомиться поближе с Tesla Model S и Tesla Model X, Audi e-tron, Nissan Leaf и VW e-Golf.

По соседству электрическую тему продолжала компания Emobili, которая знакомила посетителей с детскими электрокарами, электровеломобилями, гироскутерами и другими транспортными средствами на электротяге.

Кроме того, на фестивале были представлены экзотические машины, в то числе, – репликары от компании NANOPROTEC, тюнингованные Hummer от компании AutoStar и Ford F-150 Raptor от компании «РИК АВТО», а также эксклюзивные спорткары Chevrolet Corvette и Jaguar F-Type Cabrio от компании ExoticCars.

На протяжении двух дней работы фестиваля посетители могли принят участи в викторинах, розыгрышах призов от партнеров мероприятия и даже выиграть новенький iPhone.