X

В Киеве состоится первый народный тест-драйв гибридной Toyota

Медиагруппа «Автоцентр» проведет первый в Украине народный тест-драйв Toyota RAV-4 Hybrid. Спешите записаться. Количество мест ограничено.

Модели с гибридной силовой установкой становятся все более популярными не только в мире, но и в Украине. На фоне роста цен на топливо, автомобили с гибридными силовыми установками становятся все более востребованными. Именно поэтому Медиагруппа «Автоцентр» для своих читателей и зрителей организовала народный тест-драйв популярного в Украине вседорожника Toyota RAV-4, но уже с гибридной силовой установкой. Участники тест-драйва смогут более детально познакомиться с особенностями конструкции и эксплуатации автомобиля, а также в ходе поездки по специально подготовленному маршруту ощутить все преимущества гибридного автомобиля от Toyota.

Сами народные тест-драйверы станут героями Первого Автомобильного телеканала и журнала «Автоцентр». В ходе тест-драйва Toyota RAV-4 Hybrid будет возможность поделиться своими впечатлениями непосредственно на «камеру» Первого Автомобильного канала. Чтобы стать экспертом «Автоцентра» и поделиться впечатлениями о тест-драйве Toyota RAV-4 Hybrid со всеми поклонниками журнала Автоцентр и Первого Автомобильного телеканала, нужно зарегистрироваться, заполнив анкету на сайте www.autocentre.ua.

Народные тест-драйвы Toyota RAV-4 Hybrid состоятся 1, 2, 29, 30 октября и 19, 20 ноября 2016 г. в Киеве по адресу – ул. Златоустовская 50. К участию в тест-драйве Toyota RAV-4 Hybrid допускаются граждане Украины, достигшие 18-летнего возраста, которые имеют удостоверение водителя и водительский стаж не менее 2 лет. Первые результаты народного тест-драйва Toyota RAV-4 Hybrid будут опубликованы на сайте www.autocentre.ua, а самые информативные и впечатлительные мнения попадут на страницы журнала «Автоцентр» и в эфир Первого Автомобильного телеканала.