X

В конкурсе «Девушка SIA 2012» победила модель Chery

В ежегодном конкурсе во время автосалона SIA 2012 среди моделей-стендисток, который проводит редакция сайта «Автоцентр», в этом году победила модель стенда Chery Екатерина Сень (21 год) - фотомодель, хостесc, студентка Украинского государственного университета финансов и международной торговли.

Голосование проходило на сайте autocentre.ua с 29 мая по 8 июня. По условиям конкурса за звание самой красивой девушки SIА 2012 могли бороться не только профессиональные (фото) модели, но и очаровательные посетительницы, которые пришли на автовыставку и позировали возле стендов именитых автобрендов. Голосование на сайте «Автоцентра» c каждым днем набирало все больших оборотов, в итоге посетители выбрали самую лучшую: за Екатерину отдали 16105 голосов! «Когда я увидела, что мое фото попало в топ, то очень удивилась и решила: ну если за меня проголосовали люди, которых я не знаю, значит нужно подключать голоса родных, друзей и всех, кого только можно! И друзей – друзей, опять-таки, их друзей!», – делится секретом успеха победительница. – Когда, наконец, узнала, что стала №1… – не могла поверить в то, что это случилось! Если до конкурса обо мне в родном городе вообще никто не знал, то теперь, кажется, там меня знает каждый!».

Компания «СИ ЭЙ Автомотив», официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, структурное подразделение «УкрАВТО», поздравляет Екатерину с победой! А также благодарит автоклуб Chery за поддержку и участие. Как заметил коллектив компании во время автовыставки, больше всего Екатерине понравилось позировать возле Chery Tiggo New, хотя не с меньшей охотой девушка украшала и Сhery Beat c AMT. «Если выбирать лучшую модель в модельном ряду бренда Сhery, то больше других мне понравился именно «тигр». (Tiggo с китайского означает «тигр» – ред.). Возле него я чувствовала себя очень комфортно и думала: «Вот такой тигр мне и нужен!», – делится впечатлениями об автоновинках фотомодель Сhery. -Теперь моя цель – автомобиль. И было бы неплохо, если бы у меня появится именно новый Chery Tiggo…». Девушка очаровательно улыбается и смотрит на своего парня. Он подтверждает: «Да, Катя… – неплохой выбор! Я смотрел – богатая комплектация… по доступной цене…». Мы, в свою очередь, желаем Екатерине достигать любых целей, которые она ставит перед собой.