X

В Крыму прошел экстремальный квест Subaru Club Travel

В задачу участников квеста входило собрать карту с указанием места, где хранятся сокровища князя Дори. Каждой команде выдали маршрутный лист с указанием этапов и очередности их прохождения. Сам маршрут, состоящий из 8 этапов, был проложен по наиболее живописным историческим местам Крыма.

В Крыму с 4 по 6 августа прошел южный этап экстремального проекта Subaru Club Travel. Это первое мероприятие Всеукраинского клуба Subaru. В борьбе за главный приз приняли участие12 экипажей. Генеральным партнером проекта выступила компания «Мега-моторс».


В задачу участников квеста входило собрать карту с указанием места, где хранятся сокровища князя Дори. Каждой команде был выдали маршрутный лист с указанием этапов и очередности их прохождения. Сам маршрут, состоящий из 8 этапов, был проложен по наиболее живописным историческим местм Крыма.


Программа автоквеста включила стрельбу из лука, сражение на мечах, поиск сокровищ на морском дне, спуск со скалы, пейнтбольный поединок, а также знакомство с местной кухней.



Первое место в упорной борьбе заняла команда «Кузнецы судьбы» Константина Коваля и Владимира Доли, которые по результатам квеста собрали 86 «золотых». Победители получили денежный приз в 10000 грн. и сертификаты на участие в следующем этапе Subaru Club Travel – «Царская охота», реализация которого запланирована уже на октябрь