X

В Крыму со скалы упал автомобиль: погиб мужчина

Все 10-15 метров, пока иномарка катилась вниз, в сторону крутого обрыва, мужчина пытался запрыгнуть в салон, но не успел - вместе с Chrysler он упал с 20-метрового обрыва в полосу прибоя.

В Черноморском районе Крыма, в урочище Атлеш, автомобиль Chrysler упал со скалы. В результате ДТП погиб мужчина, который пытался спасти двух своих детей, находящихся в салоне машины. Супружеская пара из Литвы с двумя своими детьми, 12-летним сыном и его младшим братом, которому не было и года, ехали на автомобиле на прогулку по скалистому склону. Выехав на обочину, родители вышли из автомобиля, оставив там детей.

Однако машина начала съезжать со склона, и отец кинулся спасать детей, сообщает glavred.info.  «Все 10-15 метров, пока иномарка катилась вниз, в сторону крутого обрыва, мужчина пытался запрыгнуть в салон, но не успел – вместе с Chrysler он упал с 20-метрового обрыва в полосу прибоя», – сообщили в МЧС. От полученных травм мужчина погиб на месте. У его старшего сына оказался перелом стопы, а младший сын, находившийся в детском автомобильном кресле, получил лишь царапину. Сейчас на месте происшествия работает милиция. Выясняются причины падения автомобиля.