X

В минувшие выходные на Шацких озерах прошел тест-драйв модельного ряда Subaru

В тесте, организованном дистрибьюторской компанией «Субару Украина», а также дилерами марки - «Мега-Моторс» и «Меркурий» приняли участие Subaru Impreza 2.0, Subaru Forester 2.0 (2.5 Turbo), а также рестайлинговые Subaru Legacy 2.0 и Outback 3.0 2007 модельного года. Программа теста включила передвижение к городу Шацк (Волынская область) и обратно через Житомир, Ровно, Луцк и Ковель, а также прохождение ряда этапов квеста. В общей сложности во время тест-драйва автомобили преодолели свыше 1 тыс. км.

В тесте, организованном  дистрибьюторской компанией «Субару Украина», а также дилерами марки – «Мега-Моторс» и «Меркурий» приняли участие Subaru Impreza 2.0, Subaru Forester 2.0 (2.5 Turbo), а также рестайлинговые Subaru Legacy 2.0 и Outback 3.0 2007 модельного года. Программа теста включила передвижение к городу Шацк (Волынская область) и обратно через Житомир, Ровно, Луцк и Ковель, а также прохождение ряда этапов квеста. В общей сложности во время тест-драйва автомобили преодолели свыше 1 тыс. км.


Квест «Охота на лис» состоял из 7-ми этапов, каждый из которых предполагал прохождение автомобильных заданий за ограниченное время. В день проведения квеста всем «субаристам» предстояло задним бампером лопнуть шары и при этом не повредить крепления шара, проехать по импровизированной улице с завязанными глазами при помощи рядом сидящего штурмана, маневрировать в лесу между деревьями и т.д.


Одним из наиболее сложных этапов, слаломом под названием «Лисья нора», руководил Сергей Лукьянчук, директор школы контраварийного вождения «Энергия движения», который дал уроки вождения всем желающим. Целью, поставленной организаторами, было выявить максимальные возможности автомобилей, а также способствовать приобретению участниками опыта вождения в экстремальных ситуациях.