X

В Одессе открылся автосервис Bosch

Отныне столица юмора может порадовать не только искрометными шутками, но и автосервисом Bosch, открывшимся здесь в середине ноября.

Bosch Car Service «Евромоторс» соответствует европейским требованиям сервисного обслуживания, отвечает корпоративным стандартам Bosch Service и оказывает полный комплекс сервисных услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
Станция имеет склад запчастей с широким перечнем оригинальной продукции под ТМ BOSCH. Это означает, что, приобретая и устанавливая запчасти на станции, автомобилисты могут быть уверены в их гарантированном качестве.
Bosch Car Service «Евромоторс» оборудована сервисными постами: пост диагностики ходовой части, пост развал-схождение, пост компьютерной диагностики электрооборудования автомобилей. Кроме этого, станция оснащена прибором для регулировки света фар, мотор тестером.
Среди услуг, которые предоставляет станция – ремонт и техническое обслуживание, диагностика инжекторных систем, диагностика и ремонт ходовой части, диагностика и ремонт тормозной системы и амортизаторов, регулирование углов развала и схождения, 3D технология, регулировка света фар, диагностика и  ремонт автокондиционеров, а также прочие стандартные автосервисные услуги.
Все эти услуги оказывает команда станции, состоящая из 45 специалистов, которые прошли программы обучения и получили сертификаты в киевском учебном центре Bosch, обеспечивающие европейский уровень обслуживания клиентов на разных этапах.
Стоимость одного нормо-часа на Bosch Car Service «Евромоторс» составляет 156 грн. включая налоги.