X

В Одессе открылся мультибрендовый автосалон по продаже Land Rover, Jaguar и Volvo

В конце прошлой недели Otrada Luxury Group и компания «Виннер Одесса» открыли новый мультибрендовый салон «Royal Motors». Теперь жители Одессы имеют возможность приобретать и обслуживать легендарные автомобили Land Rover, Jaguar и Volvo не выезжая за пределы своего города. Более того, «британцы» и «шведы» стали ближе к потенциальным клиентам на остальной части Южного побережья Украины.

В конце прошлой недели Otrada Luxury Group и  компания «Виннер Одесса» открыли новый мультибрендовый салон «Royal Motors». Теперь жители Одессы имеют возможность приобретать и обслуживать легендарные автомобили Land Rover, Jaguar и Volvo не выезжая за пределы своего города. Более того, «британцы» и «шведы» стали ближе к потенциальным клиентам на остальной части Южного побережья Украины.


Новый центр расположился на территории более 1800 кв. м. и отвечает всем корпоративным стандартам производителей. На авторизированной СТО гарантийное и постгарантийное обслуживание могут проходить до 9 автомобилей одновременно.


Само же открытие прошло в изысканной атмосфере. Гости нового центра смогли не только познакомиться с салоном, подробнее изучить модельный ряд представленных автомобилей, но и насладиться красивой музыкой и театрализованным шоу.  


«Виннер Одесса» подготовила сюрприз для клиентов, которым не достаточно  посмотреть роскошные  внедорожники Land Rover в шоу-руме. Рядом с  салоном «Royal Motors»  построен  специальный off-road трек, где можно провести тест-драйв всего модельного ряда всемирно известных британских полноприводных автомобилей Land Rover.