X

В Одессе открылся новый дилерский центр Peugeot

Дилерский центр располагает автосалоном общей площадью 300 м кв, где экспонируются 9 автомобилей, и открытой площадкой на 5 авто.

В Одессе распахнул свои двери новый дилерский центр по продаже автомобилей Peugeot. Это событие стало результатом подписания в марте 2008 года договора между официальным импортером Peugeot в Украине компанией «Илта» и одесской компанией ООО «Авто Групп».

По условиям контракта компания «Авто Групп» получила право представлять интересы марки Peugeot в Одессе и Одесской области в качестве официального дилера.

Новый дилерский центр располагает автосалоном общей площадью 300 м кв, где экспонируются 9 автомобилей, и открытой площадкой на 5 авто. Кроме того, уже в следующем месяце будет введена в эксплуатацию сервисная станция Peugeot Rapide на 4 поста, которая позволяет осуществлять качественное техническое обслуживание автомобилей в максимально короткие сроки и без предварительной записи. Услугами же автосалона одесситы имеют возможность воспользоваться уже сейчас.

Кроме продажи автомобилей, автосалон предлагает своим клиентам такие услуги, как оформление покупки автомобиля в кредит, страховка и постановка транспортного средства на учет в МРЕО, продажа дополнительного оборудования и аксессуаров Peugeot.