X

В программе лояльности «ВиДи АвтоСити» участвует более 11 тыс. человек

Всего 6 месяцев назад первый в Украине Город Автомобилей презентовал программу лояльности «ВиДи АвтоСити».

За это время было выдано 11 тыс. 395 карточек участника. Кроме того, постоянно увеличивается число партнеров программы.

В мае 2009 года «ВиДи АвтоСити» сообщил о запуске комплексной для всего Города Автомобилей программы лояльности. Она призвана дать клиентам еще больше привилегий, особые условия сотрудничества и ряд скидок как от самих дилерских центров, так и от партнеров программы. Сегодня с уверенностью можно сказать, что программа лояльности успешно работает и продолжает развиваться. Клиентам дилерских центров, входящих в состав «ВиДи АвтоСити», выдано 11 тыс. 395 карточек участника. Количество участников программы с каждым днем стремительно увеличивается, ведь для того чтобы стать ее участником, вовсе необязательно покупать новый автомобиль, как обычно требуют условия подобных программ.

Карточку участника Welcome Card может получить владелец любого автомобиля, воспользовавшись услугами общего сервиса на сумму более 300 грн. с учетом НДС или клиент, купивший любой страховой продукт в СК «ВиДи Страхование». Программа лояльности привлекательна не только для клиентов «ВиДи АвтоСити». Все больше ведущих компаний Украины изъявляют желание присоединиться к программе в качестве партнера.

«ВиДи АвтоСити» тщательно подходит к выбору партнеров программы лояльности и заключает договоры о сотрудничестве с наиболее стабильными и ответственными компаниями, готовыми предоставить участникам программы лояльности наилучшие условия. Сегодня клиентам «ВиДи АвтоСити» готовы предоставить привилегии и особые условия сотрудничества: банк «Финансы и Кредит», «Альфа-Банк», «БТА Банк», «PINbank», «ОТП Банк», туристическая фирма «Яна», частный нотариус «Людмила Джуринская». Возможность воспользоваться карточкой программы лояльности «ВиДи АвтоСити» не только при покупке или обслуживании автомобиля делает программу особенно популярной среди клиентов.

Подробнее об условиях программы лояльности «ВиДи АвтоСити».