X

В сети «АИС» пополнение – открылся «АИС Автоцентр Днепр»

24 декабря в Днепропетровске открылся новый торгово-сервисный центр «АИС Автоцентр Днепр».

Группа компаний «АИС» подготовила новогодний подарок для всех автолюбителей Днепропетровска – новый торгово-сервисный центр «АИС Автоцентр Днепр», который открылся 24 декабря. «АИС Автоцентр Днепр» площадью более 3200 м2 – один из самых крупных автоцентров в городе на Днепре.

В автомобильном центре можно приобрести легковые, коммерческие, грузовые автомобили, автобусы, оформить кредит на покупку, лизинг, страховые документы, приобрести запчасти, установить дополнительное оборудование, обслужить и отремонтировать автомобильную технику. Торгово-сервисный центр «АИС Автоцентр Днепр» объединил сразу несколько фирменных автосалонов. На площади почти в 800 м2 представлены автомобили, среди которых любой клиент обязательно найдет модель на свой вкус и кошелек – стильные и утонченные Citroen, универсальные внедорожники SsangYong, доступные модели Geely, хорошо знакомые автомобили ГАЗ.

Также в автосалонах центра «АИС Автоцентр Днепр» можно приобрести настоящих помощников для бизнеса – коммерческие автомобили Citroen и ГАЗ. При желании приобрести автомобиль в кредит или лизинг специалисты «АИС Автоцентр Днепр» предложат клиенту самые выгодные варианты от банков-партнеров «АИС». Купленный автомобиль можно застраховать, не выходя из автосалона, в этом также помогут сотрудники центра «АИС Автоцентр Днепр».

На открытой экспозиционной площадке центра «АИС Автоцентр Днепр» общей площадью в 1200 м2 расположено более 60 грузовых автомобилей, спецтехники, автобусов марок ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ, ПАЗ и их модификаций. Здесь можно найти любую технику, в которой нуждается клиент – тягачи, бортовые грузовики, самосвалы, промтоварные и изотермические фургоны, среднеразмерные и крупные автобусы. Причем грузовые автомобили, автобусы и другую технику можно приобрести в кредит или лизинг.

Также центр «АИС Автоцентр Днепр» располагает крупной станцией техобслуживания в 850 м2. Здесь работает 18 постов. Современное сервисное оборудование от компании «Радиал-Украина» и опытный персонал обеспечат качественное обслуживание любых легковых автомобилей, коммерческой и грузовой техники. СТО, помимо обслуживания и ремонта, предлагает услуги по установке магнитол, сигнализаций, тонировку стекол и т.д. Детали, необходимые для обслуживания и ремонта автомобилей, можно приобрести здесь же – при СТО центра работает магазин запасных частей. В нем можно купить как оригинальные детали, так и запчасти aftermarket от самых известных мировых производителей.