X

В Симферополе открылся концептуальный центр Subaru

В дилерском центре Subaru компании «ННК-Инвест» представлен весь модельный ряд автомобилей марки.

Новый концептуальный 3S-центр (Service, Selling, Spares – Сервис, Продажи, Запчасти) стал первым официальным дилерским центром Subaru в Крыму.

Центр выполнен в соответствии со всеми международными стандартами Subaru. Площадь салона составляет 545 м². Автосалон рассчитан на экспонирование шести автомобилей.

Сервисная станция занимает площадь 400 м², на ее территории расположены посты технического обслуживания с четырьмя подъемниками, пост диагностики автомобилей с оборудованием Subaru Select Monitor.

Для парковки автомобилей посетителей автосалона предоставлена территория в 150 м². Все клиенты сервиса могут дождаться своего автомобиля в зоне ожидания и отдыха.

В дилерском центре Subaru компании «ННК-Инвест» представлен весь модельный ряд автомобилей марки. Каждый желающий может познакомиться с автомобилем, протестировав его на извилистых крымских дорогах.

Высококвалифицированный персонал даст всю необходимую информацию по интересующим клиента вопросам приобретения автомобиля, гарантийного и послегарантийного обслуживания.