X

В столице проходит топливно-энергетический форум

В ходе мероприятия эксперты и участники рынка обсудят сложившуюся ситуацию.

С 15 марта в Киеве на территории Международного выставочного центра пройдет традиционный топливно-энергетический форум от украинской выставочной компании «АВТОЭКСПО». Весеннее топливно-энергетическое собрание объединяет специализированные выставки: «АЗК-2011», «ИнтерНефтеГаз-2011» и «Газ-Экспо-2011».

Учитывая важность момента, организаторы выставок наряду с традиционной демонстрацией новейшего оборудования и технологий делают акцент на общении экспертов и специалистов отрасли. Стремительное увеличение мировых цен на нефть существенно отразилось и на отечественном рынке. Состояние топливно-энергетической отрасли еще никогда не привлекало столь пристальное внимание общества. Цены на бензин на протяжении нескольких месяцев существенно выросли.

Чего Украине ждать дальше? Ответ на этот и многие другие вопросы будут искать участники и гости весеннего топливно-энергетического форума.

В первый день работы выставки – 15 марта, при содействии НТЦ «Психея» состоится круглый стол «Новые реалии мирового рынка нефти. Чего ожидать автомобилистам Украины». Мировые цены на нефть – что это? Как формируется цена на бензин в Украине. Психология инвестирования – новое для украинцев. – Вот круг тем, которые будут обсуждаться.

А 16 марта Газовая Ассоциация Украины проведет научную конференцию «Особенности использования газовых моторных топлив на транспорте».

Интересной и содержательной будет и экспозиция участников выставок. Презентуют свое новейшее оборудование и технологии лидеры рынка топливораздаточных колонок Tokheim, Gilbarco, Шельф, АЗТ Славутич, ADAST и др.

Экспозиция «Газ-Экспо» представит стенды: LPG, «Укравтогаз», «Автогаз планета», «Авто Газ Глобал», «Еврогазсервис», «Микрометан» (Россия) и др.

Экспозиция «ИнтерНефтеГаз-2011» включает такие известные бренды: «Черноморнефтегаз», «Мотор Сич», «Укртатнафта» и другие.

В общем, в мартовском топливно-энергетическом экспофоруме участвует 67 компаний.

Организатор выставок, компания «АВТОЭКСПО» приглашает всех заинтересованных посетить мартовский топливно-энергетический экспофорум 15-17 марта 2011 года в Международном выставочном центре на Броварском проспекте 15, вход свободный.