X

В столице состоялся первый Subaru Weekend

На прошедших выходных в автосалоне Subaru «ВиДи-Стар» в Киеве состоялся первый из запланированных в ноябре автомобильных праздников Subaru Weekend.

Уик-энд прошел под лозунгом «Активный драйв в стиле Subaru» и стал отличным поводом для встречи владельцев автомобилей марки и всех ее поклонников. У посетивших празднество владельцев Subaru была возможность провести бесплатную диагностику собственного автомобиля, их ждали невероятные скидки на оригинальные запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование.

Гости мероприятия участвовали в увлекательной развлекательной программе, которая включала соревнования по аэрохоккею, дартсу и настольному футболу, а также разнообразные веселые конкурсы с розыгрышем ценных подарков.

А настоящей изюминкой первого Subaru Weekend стала специально подготовленная внедорожная трасса, где глубокие колеи и грязевые участки чередовались с ходовыми поворотами. Пробные поездки по ней на внедорожниках Subaru Outback и Forester совершили без малого 100 человек и все как один отметили отменную проходимость автомобилей Subaru в сложных условиях. «Субару Украина» от лица генерального директора компании Цуруты Йошигико и всех ее сотрудников выражает признательность и искреннюю благодарность всем гостям и посетителям прошедшего праздника. 

А следующий спортивный Subaru Weekend состоится уже в эту субботу, 21 ноября в Киеве, в автосалоне Subaru «Интерциклон» на ул. Здолбуновской. Подробности на subaru.ua/subaru-weekend