X

В Украине появились грузовики Isuzu с 7-местной кабиной

Отныне на отечественном рынке стали доступны грузовые автомобили Isuzu NPR 75, оснащенные двухрядной кабиной

Линейка коммерческих автомобилей Isuzu в Украине постепенно расширяется. Весной мы писали о появлении на отечественном рынке пикапов Isuzu D-Max – с новым дизайном и более экономичным дизельным двигателем. А вот нынешней осенью наш потребитель получил возможность оценить еще одну новинку, уже в классе среднетоннажных грузовиков – шасси Isuzu NPR 75 с двухрядной, 7-местной кабиной.

Читайте также:
Грузовики Isuzu появились на украинском рынке в новом обличье (видео)

Такая машина оптимально подойдет для работы в коммунальном хозяйстве, в том числе в аварийных службах. И не случайно машину засветили у нас в качестве эвакуатора-автовоза.

Отметим, что шасси Isuzu NPR 75 со стандартной трехместной кабиной продаются на украинском рынке уже не первый год и хорошо знакомы нашим перевозчикам. Машины рассчитаны на полную массу 7500 кг и предлагаются с двумя колесными базами на выбор – 3,81 м или 4,47 м. Грузоподъемность – 4665 и 4630 кг соответственно.

Модель оснащается 5,2-литровым турбодизельным двигателем стандарта Евро 5, который развивает мощность 155 л. с. и максимальный крутящий момент в 419 Нм в диапазоне 1600 – 2600 об/мин. С ним агрегатируется 6-ступенчатая механическая КП. Тормоза – барабанные, имеются системы ABS, ASR и EBD. В базовую комплектацию входит регулируемая в двух плоскостях рулевая колонка, моторный тормоз, кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники, дневные ходовые огни и моторный тормоз.