X

В Украине появился грузовик MAN с интересной надстройкой

Впервые в Украине на шасси MAN был установлен компактор турецкого производства Hidro-Mak

Чистому городу – чистые улицы! Отныне в Киеве будет работать уникальный в своём роде мусоровоз – на шасси MAN и компактором турецкой марки Hidro-Mak.

Начнём с шасси MAN TGM 26.32, которое имеет колесную формулу 6х2 – 4BL. Третья, не ведущая ось сделана подъемной и управляемой, что улучшает маневренность и повышает экономичность.

В движение машину приводит 320-сильный турбодизель. В паре с ним установлена автоматическая коробка передач MAN TipMatic® 12 OD, которая облегчает труд водителю в условиях городского трафика и, к тому же, снижает расход топлива. Немаловажно, что в комплектацию входит топливный фильтр с влагоотделителем и подогревом.

Читайте также:
В Украину приехал тягач MAN TGX нового поколения Truck Generation

А теперь о турецком компакторе Hidro-Mak SCK-20. Он имеет 20-кубовый бункер с задней загрузкой. Для изготовления надстройки используются только высококачественная углеродистая сталь. Для лучшей защиты от коррозии стальные панели обработаны стойки и полимерными эмалями. Эргономичное расположение рычагов управления обеспечивает водителю отличный обзор при работе манипулятора.