X

В Украине появился новый электромобиль для адресной доставки

Не так давно на нашем рынке начались продажи легких развозных электромобилей марки Vega, которые предназначены для работы в курьерских службах по доставке различных товаров

В период жестких карантинных мер, связанных с пандемией коронавируса, резко возрос спрос на адресную доставку товаров. Для этой цели многие компании используют самый разнообразный транспорт. Расскажем о новинке в этом сегменте – небольшом электрогрузовичке Vega Mario Delivery.

Это компактная машина – длиной 3600 мм, шириной 1345 мм и высотой 1765 мм – может перевозить до 500 кг. Автомобиль укомплектован 4-килловатным электромотором, который питает литиевый аккумулятор на 100 Ач. Максимальная скорость достигает 50 км/ч, а время зарядки батарей составляет около двух часов. По заказу возможна установка дополнительной АКБ.

Что же касается кабины водителя, то она одноместная и имеет довольно неплохое оснащение. Это и камера заднего вида, и кондиционер, и электростеклоподъемники, центральный замок с бесключевым доступом. Не забыты и система мультимедиа с радио и USB-разъемом.

Vega Mario Delivery продаются как шасси с кабиной для установки различных надстроек, так и уже со смонтированными фургонами. Цена вопроса – от 342 тыс. грн.

Читайте также:
Kolbe Motors презентовала в Украине новый класс электромобилей (видео)

https://youtu.be/_kNu2_mGj5E" layout="responsive" width="1000" height="563">