X

В Украину привезли уникальные грузовики MAN и автобусы Neoplan

В Одессе состоялось официальное открытие авторизованного сервисного центра MAN и Neoplan дилером ООО «Технофорум»

В Одессе 19 апреля состоялось официальное открытие авторизованного сервисного центра MAN и Neoplan дилером ООО «Технофорум». Это вторая станция многолетнего партнера МТБУ. Первая была открыта ровно 6 лет назад, 19 апреля 2013 года в Днепропетровске (сегодня – Днепр). Запуск новой сервисной станции в Одессе является очень важным шагом в истории компании «Технофорум», а также для представительства MAN Truck & Bus Ukraine.

В качестве экспозиции гостям была представлена широкая линейка транспортных средств MAN и Neoplan для разных отраслей применения. В частности, впервые в Украине продемонстрирован тягач MAN TGX 18.460 в комплектации Individual и двухэтажный автобус VIP- класса Neoplan Skyliner.

Новый авторизованный сервисный центр MAN и Neoplan в Одессе

Станция имеет две 27-метровых обзорных ямы, оборудованных диагностической линией и двумя 15-тонными домкратами. Здание, вместе с мастерскими, имеет площадь 1200 м кв. Здесь находится и большой склад запчастей площадью 300 м кв. Предприятие занимает площадь 2 га и здесь находится большая автостоянка для грузовиков и автобусов.

Читайте также:
Тест-драйв автобусов MAN и Neoplan (+ ВИДЕО)

Новая авторизованная сервисная станция MAN Truck & Bus в Одессе предоставляет широкий спектр услуг.

– Прежде всего, это ремонт грузовиков MAN, а также автобусов MAN и Neoplan.
–  Это, конечно же, продажа оригинальных запасных частей.
–  Более того здесь также организована продажа новых и подержанных автомобилей.
–  Кроме грузовиков и автобусов, станция может обслуживать прицепную технику и кузовные надстройки.

– В новом сервисном центре в Одессе также предлагается модернизация транспортных средств по установке кондиционеров, обогревателей и другого оборудования (дополнительные топливные баки, вспомогательные устройства).

– Станция укомплектована всем необходимым для проверок на соответствие экологичности транспортных средств. Персонал авторизованного сервисного центра имеет большой опыт работы с техникой MAN и Neoplan и постоянно совершенствуется, проходя учебу у импортера.