X

В «ВиДи АвтоКлубе» стартовал 2-й этап конкурса «Клубное путешествие»

На сайте «ВиДи АвтоСити» в разделе «ВиДи АвтоКлуб» стартовал 2-й этап конкурса «Клубное путешествие», который продлится 2 месяца. 11 июня 2010 г. победители финала получит суперпризы - Gold Card программы лояльности, портативный DVD-плеер и GPS-навигацию.

В начале года «ВиДи АвтоСити» объявил конкурс среди автолюбителей на лучшие фото и рассказ об автопутешествии. На протяжении 1-го этапа, который длился с 8 февраля по 4 апреля 2010 года, на сайте была опубликована масса интересных фото и отчетов об автомобильных путешествиях как по Украине, так и за рубежом. Конкурс вызвал живой интерес у автолюбителей.

Несомненным стимулом для участия в конкурсе стало не только желание поделиться своими впечатлениями и опытом путешествий, а и то, что по условиям каждый из участников гарантированно получает подарок – карточку программы лояльности «ВиДи АвтоСити» первого уровня Welcome Card, которая представляет ряд преимуществ при обслуживании и покупке авто.

По результатам 1-го этапа конкурса «Клубное путешествие» победитель в номинации «Клубное фото» получит корзину для пикника и карточку программы лояльности «ВиДи АвтоСити» второго уровня Silver Card, а победитель в номинации «Клубный маршрут» – автохолодильник и такую же карточку. Аналогичные призы получат победители 2-го этапа конкурса, который состоится в период с 5 апреля по 30 мая 2010 года. Работы победителей обоих этапов, а также работы, занявшие второе и третье места, примут участие в финальном голосовании, которое состоится с 1 июня по 10 июня 2010 года.

Победитель финала в номинации «Клубное фото» получает портативный DVD-плеер и карточку программы лояльности «ВиДи АвтоСити» третьего уровня Gold Card. Победитель финала в номинации «Клубный маршрут» получает GPS-навигацию и карточку программы лояльности «ВиДи АвтоСити» третьего уровня Gold Card.

На 2-м этапе конкурса организаторы предусмотрели также ряд полезных технических возможностей, а именно – прокладывание маршрута на карте и добавление комментариев. Условия участия в конкурсе «Клубное путешествие» очень просты. Достаточно зайти на сайт «ВиДи АвтоСити», опубликовать фото или рассказ об автопутешествии в соответствии с условиями участия в конкурсе и получить клубные призы, если за путешествие проголосует большинство зарегистрированных посетителей сайта.