X

В «ВиДи Дрим Моторз» продано 500 автомобилей

20 июля 2009 года в официальном дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз» были вручены ключи от пятисотого автомобиля Honda. Счастливым обладателем компактного минивена Honda FR-V стал Игорь Островский.

Кроме того, Игорь Островский был награжден свидетельством почетного покупателя «ВиДи Дрим Моторз». В качестве приятного сюрприза в день выдачи авто господину Островскому презентовали полезный в летнее время аксессуар – фирменную сумку-холодильник Honda.

Также почетный клиент получил карточку Silver Card программы лояльности «ВиДи АвтоСити». Теперь Игорь Островский может пользоваться накопительной системой скидок на обслуживание своей Honda, покупку запчастей и аксессуаров, а также другими особыми условиями сотрудничества во всех дилерских и сервисных центрах Одессы и Киева, входящих в состав города автомобилей «ВиДи АвтоСити».

В свою очередь господин Островский отметил профессионализм консультантов по продаже и приятную атмосферу гостеприимства, царящую в дилерском центре: «Меня порадовало, что я смог в спокойной, дружелюбной обстановке выбрать автомобиль и получить ответы на все интересующие меня вопросы. С подобным отношением в других дилерских центрах я не сталкивался. То, что я стал пятисотым покупателем и получил подарок – отличный сюрприз! Уверен, что останусь с «ВиДи Дрим Моторз» надолго. Большое спасибо всему коллективу за такое качественное и приятное во всех отношениях обслуживание»!