X

В Виннице вручен автомобиль третьему победителю Акции «3 в 1» от Страховой Группы «ТАС»

21 апреля в г.Винница состоялась торжественная церемония вручения автомобиля Skoda Roomster третьему победителю акции «3 в 1», которая проводится Страховой Группой «ТАС».

Напомним, что 19 апреля в Киеве прошел розыгрыш третьего автомобиля Skoda Roomster. Путем жеребьевки среди более 100 тысяч участников акции был определен счастливый обладатель автомобиля – Галина Ермилова из г. Жмеринка Винницкой области.  

На церемонии вручения, которая состоялась в Виннице у входа в Центральный парк отдыха им. Горького, присутствовали представители Компании, а также корреспонденты местных печатных изданий и телевидения. Под аплодисменты собравшихся виннитчан Галина Ермилова получила ключи от автомобиля из рук Председателя Правления Страховой Группы «ТАС» Дмитрия Грицуты.  

 

«Я сильно волнуюсь, и до сих пор не могу поверить, что эта прекрасная машина – теперь моя, –   призналась Галина Ермилова. – Даже не подозревала, что мне так повезет, и я смогу выиграть автомобиль в этой акции. В январе, оформляя полис «автогражданки», я заполнила анкету, про которую затем забыла. И когда мне позавчера позвонили и сообщили, что я теперь владелец авто Skoda Roomster, просто опешила: была уверена, что это шутка… Хочу выразить огромную благодарность Страховой Группе «ТАС» за честную акцию, которая принесла мне удачу!».  

«Наша акция «3 в 1» завершается сегодняшним радостным событием. Уже третий победитель нашей акции стал полноправным хозяином элегантного и практичного автомобиля, –  сказал Дмитрий Грицута. – Кстати, акция «3 в 1» отличается от других подобных мероприятий тем, что в ней нет проигравших. Ведь, купив полис ОСАГО, каждый участник акции смог выгодно пополнить счет своего мобильного телефона на значительную сумму*. Хотел бы заверить, что в ближайшем будущем наших клиентов ждет еще немало интересных сюрпризов».    

«Очень приятно, что третья Skoda получила «прописку» в Жмеринке. Коллектив нашей дирекции заслужил этот праздник самоотверженным ежедневным трудом и высокой самоотдачей, – добавил  директор Винницкой Региональной дирекции СГ «ТАС» Николай Ткачук. ­- Уверен, что в результате акции «3 в 1» доверие к нашей компании, ее авторитет еще больше укрепится среди автолюбителей Винницкой области».

По завершении официальной части церемонии состоялось неформальное общение представителей Страховой Группы «ТАС» с журналистами. Председатель Правления  Дмитрий Грицута и директор Винницкой Региональной дирекции Николай Ткачук ответили на актуальные вопросы представителей СМИ о состоянии страхового рынка.

* имеется в виду приобретение за 0 грн. 12 коп.

Лицензия Госфинуслуг АВ500441 от 02.12.2009 г.