X

Весна – время купить Mitsubishi Colt!

Компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, объявляет о традиционной весенней акции теперь уже для нового Mitsubishi Colt.

Каждый, кто купит этот автомобиль до 31 мая 2009 года – получит в подарок комплект оригинальных легкосплавных дисков. В 2009 году компания «Торговый дом «НИКО» продолжает добрую традицию весенних подарков покупателям автомобиля Mitsubishi Colt.

Напомним, что новый Mitsubishi Colt спроектирован в соответствии с основными тенденциями времени: обладает агрессивным спортивным видом и имеет отличные технические характеристики при экономичном потреблении топлива. Динамичный и спортивный стиль нового автомобиля подчеркивает трапециевидная форма решетки радиатора «Jet Fighter», «мускульные» контуры передних крыльев, агрессивный «взгляд» фар, и удлиненная линия боковых окон, что позволяет сравнивать новый Mitsubishi Colt не с предыдущим поколением Colt, а, скорее, с автомобилями семейства Lancer.

Компактный и удобный в управлении, новый Mitsubishi Colt отлично подходит для поездки по автостраде или маневрированию в городских пробках! Не упустите свой шанс стать обладателем хорошего городского автомобиля, а также комплекта оригинальных легкосплавных дисков в подарок только до конца мая этого года!