X

«ВиДи Груп» поддержала празднование 9 мая

Компания «ВиДи Груп» принимала активное участие в организации праздника Дня Победы в Киевской области.

Так, для ветеранов ВОВ, участников боевых действий, солдатских вдов и всех гостей праздника из трех сел Киевской области – Софиевской Борщаговки (Киево-Святошинский р-н), Козина (Обуховский р-н), Большой Александровки (Бориспольский р-н) в День Победы 9 мая был подготовлен приятный сюрприз. В их честь праздника выступал военный оркестр, была организована полевая фронтовая кухня с солдатской кашей и традиционными «сто грамм». Кроме того, на концерте выступали известные украинские артисты: Витай и Светлана Билоножки, Богдан Бенюк, Таисия Повалий и многие другие.

«Трудно переоценить то, что сделали для нас наши ветераны. Все участники Великой Отечественной войны подарили нам самое ценное – мирное небо над головами. Делать все возможное, чтобы их жизнь была безоблачной, – это ли ни то, о чем должен помнить каждый из нас? Сегодня мы может дать им наши помощь и уважение, низкие поклоны и безграничное почитание» – говорит генеральный директор «ВиДи Груп» Виталий Джуринский. По словам Виталия Джуринского, представители бизнеса не имеют права закрывать глаза на общественные проблемы, и просто обязаны принимать активное участие в их решении.

Примечательно, что уже третий год «ВиДи Груп» участвует в организации праздника Дня Победы в с. Софиевская Борщаговка и с. Козин и с. Большая Александровка. В числе других социальных проектов, реализованных компанией, значатся помощь ветеранским организациям, передача специализированной и коммунальной техники районным и городским администрациям, передача медицинского автомобиля районной поликлинике, поддержка молодого поколения вместе с программой UNICEF и другие.