X

«ВиДи Груп» празднует 18-летие

21 ноября «ВиДи Груп» исполняется 18 лет. Для каждого человека это дата достижения совершеннолетия.

Для компании же это, прежде всего, показатель, свидетельствующий о ее положении и приобретенном опыте. Но все мы в глубине души всегда остаемся в одном возрасте, и нам очень приятно, что такие юношеские черты, как любознательность, упорство, отчаянное стремление покорить неизведанные вершины и сейчас объединяют команду «ВиДи Груп», помогают ей настойчиво двигаться вперед.

Сегодня «ВиДи Груп» является одним из крупнейших автомобильных и логистических операторов Украины. Стратегия развития автомобильного бизнеса позволила компании нарастить свою долю на автомобильном рынке Украины до 2,5%, повысить показатель выручки с 650 миллионов гривен в 2009 году до 1600 миллионов гривен в 2011 году. Сейчас мы ожидаем, что по итогам текущего года показатель выручки составит около 2400 миллионов гривен, а показатель количества постоянных Клиентов достигнет уровня в 45000.

Каждый третий автомобиль, проданный в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити», был застрахован в СК «ВиДи-Страхование», что свидетельствует об устойчивом доверии Клиентов к компании. Впервые в этом году СК «ВиДи-Страхование» была признана компанией, которая продемонстрировала наибольшую динамику роста – 85%, осуществив при этом валовых страховых выплат на сумму 12,6 миллиона гривен, что на 202% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В сотрудничестве с банками-партнерами в течение текущего года компания «ВиДи Лизинг» профинансировала корпоративных Клиентов на сумму 14 миллионов гривен и увеличила собственный лизинговый парк на 121%.

Предприятия логистического бизнеса «ВиДи Груп», предоставляющие экспедиторские, терминальные, таможенные, складские услуги, а также услуги по перевозке и сервису PDI, в этом году существенно увеличили объем услуг и количество Клиентов. Субъектами внешнеэкономической деятельности, которые являются Клиентами грузового терминала в Вишневом, было перечислено в государственный бюджет Украины 3,33 миллиарда гривен таможенных платежей, что составляет 3,3% от общего количества бюджетных поступлений Украины.

Благодаря функционированию девелоперского бизнеса «ВиДи Груп», в 2012 году был завершен один из ведущих инвестиционных проектов – строительство первой очереди автотерминала в Калиновке Киевской области, был построен и открыт автомобильный премиум-центр Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» в составе «ВиДи АвтоСити Кольцевая». Сейчас на площади около 40 000 кв. м продолжается строительство центров автогородка «ВиДи АвтоСити Борисполь», ведутся проектные работы по строительству «ВиДи АвтоСити Одесса».

Наши успехи – это успехи наших партнеров, Клиентов и, прежде всего, сотрудников.
Искренне Вам благодарны!
Добра, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям!
Искренне Ваши – Виталий, Олег и семья Джуринских