X

Внедорожники с изюминкой для охоты и рыбалки (фото)

В МВЦ открылась выставка товаров для охоты, рыболовли и туризма. Среди показанных внедорожников отметим новый Suzuki Jimny, Toyota Hilux c палаткой и Ниву с раздвижной крышей.

Внедорожники, которые оптимально подходят для охоты и рыбалки, можно увидеть на выставке Рыболовля.Охота. Туризм, которая проходит в столичном МВЦ с 25 по 28 сентября.

Прежде всего отметим стенд компании «Авто Интернешнл», на котором представили внедорожники марки Suzuki – обновленную Vitara и полностью новый Jimny.

Традиционно трехдверная модель Jimny, с полным приводом и 1,5-литровым бензиновым двигателем в 102 л. с. предлагается от 489 тыс. грн. Машина с автоматической КП стоит чуть дороже – от 535 тыс. грн.

Неподалеку стоял еще один японский внедорожник – пикап Toyota Hilux, представленный «4х4 Офф-роуд Центр».

Эта компания занимается продажей тюнинговых аксессуаров и подготовкой автомобилей для туризма и на выставке показала в кузове пикапа раскладную палатку, которая на стоянке превращается в целый шатер. Такое место для ночлега оптимально защищает от змей.

На выставке также можно увидеть и внедорожник Toyota Sequoia от компании, которая специализируется на защитном покрытии Line-X. Это полимерное покрытие защищает кузов от царапин и коррозии и выдерживает температуры от – 60С до + 150С.

Читайте также:
Рамная Нива – крутой автотюнинг по-украински (видео)

Сразу перед центральным входом на выставку Рыболовля.Охота. Туризм. посетителей встречает уникальная ВАЗ-2121 «Нива» 1994 года выпуска, доработанная столичным тюнинг-ателье «Тюнинг Нива». Изюминка автомобиля в раздвижной брезентовой крыше – точно такую же имела LADA Niva California, разработанная немецким тюнинговым ателье для местного рынка.