X

Во Львове открыт концептуальный автомобильный центр SEAT

Компания «Топ Моторс», официальный дилер «Формула Мотор Украина» на Западной Украине, презентовала новый современный дилерский центр SEAT.

Автомобильный центр «Топ Моторс» создан в соответствии с требованиями компании SEAT, интерьер автосалона выполнен в фирменном стиле  «SEAT Mania», который передает дух высокой динамики и спортивности, а также позволяет ощутить философию драйва. В просторном шоу–руме представлены наиболее популярные модели 2009 года. Общая площадь автосалона составляет 700 м. кв.

Автомобильный салон «Топ Моторс» предлагает услуги по продаже всего модельного ряда SEAT и аксессуаров для автомобилей, тюнинга, гарантийного и послегарантийного обслуживания. Помимо всего прочего в автосалоне вам предоставят возможность оформления кредита, страхования, а также услугу трейд-ин – обмен старого автомобиля на новый с доплатой. Следует отметить, что для удобства всех автолюбителей, которые приобрели автомобили марки SEAT, в декабре компания «Топ Моторс» планирует запустить станцию технического обслуживания.