X

Водитель внедорожника снес забор, после чего спокойно уснул (+ Видео)

Пьяный водитель внедорожника снес забор, после чего «замаскировался», пересев на заднее сиденье автомобиля, и с чувством выполненного долга – спокойно уснул.

Это необычное происшествие случилось в Днепровском районе Киева на территории дачного массива «Русановские сады» на левом берегу Днепра (смотреть видео с 18 мин). Там, пьяный водитель престижного внедорожника Toyota Prado не справился c управлением и на полном ходу снес массивный металлический забор. В ходе происшествия автомобиль сильно поврежден и уже не мог своим ходом продолжать движение. Видимо, сообразив, что вояж завершен, виновник аварии не придумал ничего лучшего, чем перебраться на заднее сиденье автомобиля и спокойно уснуть, свернувшись калачиком.

Угонщики, удирая от полиции, влетели в ворота частного дома (+ Видео)

После приезда патрульной полиции водитель автомобиля долго не мог понять, что же произошло, и был не в состоянии предъявить документы на право управления. «Валера… Ничего не делаем. Спим и все!», – заявил водитель. Как позже показало освидетельствование, он был пьян в стельку – алкотестер выдал впечатляющий результат 2,35 промилле, при допустимых – 0,2! Благо, что это очередное алкогольное ДТП произошло в нелюдном месте и вдали от оживленных дорог, посему никто из посторонних людей и транспортных средств не пострадал. В противном случае, все могло бы закончиться куда трагически.