X

Volkswagen можно купить по низким гривневым ценам

Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» выступил с уникальным ценовым предложением на автомобили Volkswagen 2008 года выпуска.

На весь модельный ряд Volkswagen зафиксированы одни из самых низких в Украине предновогодние цены в гривне. Предложение действует только в сети автоцентров «Атлант-М». Уникальность этого предложения заключается в том, что на автомобили с однотипным двигателем установлены единые цены.

К примеру, автомобили Passat с двигателем 2,0 TDI вне зависимости от комплектации будут предложены за одну и ту же цену – 189990 гривен. Акционная стоимость Transporter Kasten с двигателем 1,9 TDI – 169990 гривен, а Caddy Kasten 1,4 с кондиционером – 99990 гривен.

Выиграет тот покупатель, который обратится в «Атлант-М» первым. Именно он сможет выбрать автомобиль с максимальной комплектацией по фиксированной цене. Со складом автомобилей, который обновляется в он-лайн режиме, можно ознакомиться на сайте холдинга. Склад акционных автомобилей ограничен, предложение действительно до 31 декабря 2008 года.