X

Volkswagen заинтриговал видеороликом о новом Multivan

До премьеры Volkswagen Multivan нового поколения остались считанные месяцы и фирма-производитель продолжает подогревать к нему интерес оригинальным способом

Мы уже не один раз писали о долгожданной новинке от Volkswagen Commercial Vehicles – модели Multivan cледующего поколения (T7), публикуя различную инсайдерскую информацию. А вот теперь, когда до премьеры, можно сказать, рукой подать, то сам производитель решил приоткрыть занавесу секретности.

На официальном сайте компании появился короткий видеоролик, в котором глава отдела дизайна  Volkswagen Commercial Vehicles Альберт Кирзингер объясняет в чем главная суть нового Bulli: «Multivan остается верен своей ДНК. Он имеет много полезного пространства. Гибкость, удобная гибкость – вот что отличает седьмой Bulli и Multivan в частности».

Несравненная ДНК сделала Multivan одним из самых успешных и самых известных фургонов/MPV когда-либо – автомобильным «мультиинструментом» для семьи, бизнеса, спорта, отдыха и путешествий. На сегодняшний день существует четыре поколения Multivan, которые основаны на базе моделей T3, T4, T5 и T6. В 2019 году также было обновление нынешнего поколения – так появился Multivan 6.1.

 

Напомним, что самый первый Multivan дебютировал в сентябре 1985 года на международном автосалоне IAA во Франкфурте. В результате из моделей Transporter и Caravelle появился беспрецедентно универсальный автомобиль, который воплотил в себе вместимость фургона и комфорт легкового автомобиля. Фишкой машины стал задний диван, который мог быстро трансформироваться в кровать, а также откидной столик.

В течение последующих 35 лет Volkswagen Commercial Vehicles снова и снова оттачивал идею Multivan, адаптируя очередное поколение автомобилей к требованиям своего времени. Новая система складывания сидений, новые поворотные кресла, «прячущиеся» столики, все более интеллектуальные информационно-развлекательные системы и системы помощи водителю, а также дополнительная эффективность и безопасность сопровождали Multivan в его производственной карьере на протяжении многих лет.

В этом году с новым поколением Multivan Volkswagen Commercial Vehicles откроет новую страничку в жизни модели. Это будет лучший Multivan – более устойчивый, более комфортный, более безопасный, более интеллектуальный, лучше подключенный и более высококачественный, чем когда-либо. С помощью этой новой модели специалисты по коммерческим автомобилям из Ганновера перенесут ДНК этого культового транспортного средства и связанные с ним ощущения образа жизни в цифровую и электрифицированную эпоху. Ждать осталось совсем немного.