X

Время покупать Honda и получать комплект зимних шин в подарок

С 12 октября 2010 года в официальном дилерском центре Honda «ВиДи Дрим Моторз» при покупке Honda Jazz, Civic седан и Civic хетчбэк клиенты получают комплект зимних шин в подарок*. А также действуют привлекательные цены на автомобили Accord седан и Accord Tourer.

Девиз дилерского центра «ВиДи Дрим Моторз» – обеспечить клиенту максимально комфортное обладание автомобилем уже с первых поездок. Для того, чтобы новая Honda встретила зиму в «боевой» готовности, а владельцы избежали суматохи и лишних расходов перед началом зимы – при заключении контракта на покупку моделей Honda Jazz, Civic 4D и Civic 5D  в «ВиДи Дрим Моторз» предоставляют в подарок комплект зимней резины Nokian – она отлично «держит» дорогу и гарантирует надежную управляемость автомобиля при любых капризах погоды.

 

Honda Accord лучший выбор для поклонников спортивного стиля, безупречного комфорта и надежного комплекса безопасности. Отдельного упоминания заслуживает тормозная система Аккорд – она позволяет водителю сохранять контроль над автомобилем при движении по мокрой или покрытой льдом дороге, предотвращая блокировку колес при экстренном торможении.

Стоит обратить внимание, что с 12 октября 2010 года в официальном дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз» действуют специальные цены на все модификации Accord седан и Accord Tourer.

Убедиться  в отличных характеристиках Honda можно в любое удобное время, заполнив заявку на тест-драйв на сайте http://www.honda-vidi.com.ua/test-drive/

*Под подарком следует понимать покупку за 1 грн

«ВиДи Дрим Моторз»

Одесса, ул. Щорса / пл. Независимости