X

Все автомобильное лето – в свежем выпуске «Автоцентра» для iPAD

Вышел в свет летний выпуск «Автоцентра» для планшетов iPAD. В нем собраны самые интересные материалы, обзоры, тест-драйвы и путешествия, которые проходили этим летом.

В «Киоске» (newsstand) планшетов iPAD стал доступен очередной выпуск электронного «Автоцентра». В номере – самое интересное за лето 2016 года.

Что интересного показали на Пекинском автосалоне? Как прошел первый в Украине автомобильный фестиваль NewCarsFest 2016? Что собой представляет собой ZAZ Slavuta Nova? Если вы пропустили эти события, теперь можно неспешно ознакомиться с ними, листая электронную версию «Автоцентра» для iPAD.

Также в свежем выпуске электронного «Автоцентра» – тест-драйвы Jaguar F-Pace, Suzuki Vitara Sport, Kia Sportage, smart fortwo coupe. Рассказ о том, как можно сэкономить на КАСКО с помощью современных технологий. Путешествия на автомобиле в Италию, Францию, Турцию, Грецию, Германию и Польшу.

И еще много интересного об автомобилях – в очередном выпуске «Автоцентр» для iPAD бесплатно для украинских пользователей.