X

VW Eos: Готовь сани летом, а кабриолеты – зимой

На открывающемся 17 ноября автошоу в Лос-Анжелесе компания Volkswagen презентует обновленный купе-кабриолет Eos.

Обновленный купе-кабриолет Volkswagen Eos отличается от предшественника дизайном, выполненном в новом фирменном стиле марки. За счет горизонтальных планок и хромированной отделки Eos визуально кажется шире и ниже. Элегантный облик машине придают также иные бампера и комплект новых фар со светодиодами дневного света.

Как и ранее, купе-кабриолет имеет пятисекционную крышу со встроенным люком. В комплектации с бесключевым доступом в салон открывать и закрывать крышу можно с брелока. Превращение купе в кабриолет или наоборот занимает не более 25 секунд. В зависимости от положения крыши объем багажника изменяется с 205 до 380 литров.

В салоне появились новые спортивные сидения, многофункциональное рулевое колесо в кожаной оплетке, кондиционер и мощная аудиосистема с СВ-плеером и 8-ю динамиками. Для модели будет доступна несколько бензиновых и дизельных моторов мощностью от 122 до 210 сил. Цены и подробные спецификации Volkswagen Eos станут известны ближе к началу продаж, намеченных на ноябрь.