X

WOG обещает улетные выходные в Харькове

В честь Дня авиации, 27 и 28 августа, на аэродроме «Коротич» под Харьковом состоится помпезный праздник неба и свободы, топливным партнером которого выступит WOG.

Два дня подряд, с 11.00 до 19.00, для гостей фестиваля исполнят полеты лучшие авиаторы страны на более чем 10-ти типах самолетов малой авиации. Также посетителей ждет выступление пилотажной группы с цветным дымом, фигуры высшего пилотажа, ознакомительные полеты и многое другое.

Кроме созерцания за шоу, каждый желающий сможет пообщаться с пилотами во время автограф-сессии, совершить прыжок с парашютом в тандеме с инструктором, подняться в небо во время ознакомительного полета на одном из самолетов аэроклуба и пролететь над землей на воздушном шаре.

Но это еще не все. Для гостей мероприятия проведут розыгрыш призов – полет на самолете АН-2 для двух человек, а также полет на реактивном самолете Л-29.

На территории аэродрома для гостей будут организованы зоны отдыха и развлечений, фуд-корты с различным меню, ярмарка, мастер-классы, боди-арт, выставка авиамоделей, экспозиция ретроавто и современных автомобилей, фотозона.

Для маленьких участников праздника на аэродроме будет работать детский городок. Детей ждет выступление «Лаборатории сумасшедших ученых», мастер-классы по сборке авиационных моделей, шоу мыльных пузырей, анимация с конкурсами и призами.

Присоединяйтесь к «улетным выходным» с WOG!