X

Яркий кабриолет Ford Mustang будет встречать гостей фестиваля NewCarsFest 2017

Среди множества автомобилей, представленных на фестивале NewCarsFest 2017, будет выделяться красный кабриолет – мечта большинства автомобилистов – Ford Mustang.

Сразу при входе на Фестиваль новых автомобилей NewCarsFest 2017 посетителей ожидает один из главных шоу-стопперов – красный кабриолет Ford Mustang.

С ним можно будет сфотографироваться, сделать сэлфи, ознакомиться с техническими характеристиками, а самые счастливые смогут его купить!

В Украине Ford Mustang представлен в двух кузовах – купе (если совсем правильно – фастбэк) и кабриолет. Но именно кабриолет является мечтой многих знойным летом.

Его крыша складывается за несколько секунд, открывая водителю и пассажирам непередаваемое ощущение свободы и наслаждения от скорости. Тем более, что разгоняется Mustang мгновенно. С двигателем EcoBoost 2,4 л до первой сотни машина разгоняется за 5,8 секунд. А с пятилитровым мотором с неистовым ревом V8 она срывается с места до 100 км/ч за 4,8 секунды. При этом вы чувствуете перегрузку, почти как у пилота Формулы 1.

Кроме легендарного «Мустанга», на Фестивале новых автомобилей NewCarsFest 2017 будут представлены новые кроссоверы марки – Ford Kuga и Edge.

Впрочем, на Ford Kuga и Edge можно будет не только посмотреть. Эти автомобили будут доступны также для тест-драйва.

Еще одна интересная новинка – Ford Mondeo Hybrid с 2,0-литровым бензиновым и электрическим мотором, у которого городской расход топлива заявлен производителем на уровне 2,9 л на 100 км пути!

Следить за развитием событий можно на сайте фестиваля.