X

Зажигательный фестиваль Subaru Family Party ждет вашу семью

3 июля при поддержке компании WOG на территории спорткомплекса «Чайка» состоится Subaru Family Party - супер событие для тех, кто обожает автомобили и для тех, кто ничего в этом не понимает.

Друзья, спешим вам напомнить, чтобы вы вдруг не упустили самый яркий летний фестиваль Subaru Family Party. 3 июля при поддержке компании WOG на территории спорткомплекса «Чайка» состоится супер событие для тех, кто обожает автомобили и для тех, кто ничего в этом не понимает – интересно и весело здесь будет всей семье!

Папы смогут провести тест-драйв любимых автомобилей. На специальном автотреке будет доступна вся SUV-линейка Subaru: XV, FORESTER, OUTBACK.

Те, кто любят гонки, смогут посоревноваться на картах, а еще пройти школу контраварийного вождения. Ну, а если вы предпочитаете более спокойные развлечения, тогда добро пожаловать в мир настольных игр: футбол, аэрохоккей, настольный теннис. Драйв и эмоции – обеспечены!

А что же делать мамочкам, особенно, если они равнодушны к автомобилям? Здесь и для вас найдется множество девичьих занятий! Мам ждет чайная церемония и кулинарный мастер-класс. Поймать релакс помогут массажный салон, парафинотерапия, SPA процедуры и роспись хной на теле.

Пока папочки тестируют машины, а мамы красуются в SPA, детей ждет насыщенная познавательная программа. Студия развития, где дети смогут раскрыть навыки рисования и лепки, надувные аттракционы, а еще – детская рыбалка. Ну, и конечно, какой же автомобильный фестиваль без автомобилей – детей научат управлять автомобилем в детской школе вождения!

Однако, ничто так не утомляет, как захватывающие развлечения! Подкрепиться всей семьей можно будет в WOG CAFE – любимые блюда и «найкавовіша кава» придадут празднику вкуса!