X

ZF презентует новые решения для «безбумажной» перевозки грузов

На выставке коммерческого автотранспорта Solutrans 2021, которая проходит в Лионе с 16 по 20 ноября, компания ZF демонстрирует расширенный набор передовых технологий. Среди них – полностью интегрированное и совместимое решение платформы e-CMR для безбумажной перевозки грузов по всему миру.

Разработанное для удобства водителей и менеджеров автопарка приложение TX-FLEX Transics предлагает полностью прозрачный комплексный сервис для управления всеми элементами доставки. Водители могут использовать приложение для получения электронных подписей, фотографирования поврежденных товаров, сканирования штрих-кодов и сбора любых других деталей, которые могут иметь отношение к доставке или получению.

Решение предлагает значительную добавленную стоимость для автопарков, включая экономию средств не только на бумаге и печати, но и за счет значительного сокращения административных операций и ручного документооборота. Повышая качество процесса выдачи, включая полностью прозрачное отслеживание доставки и надежную проверку электронной подписи, это позволяет сократить количество остановок для проверки документов, повышает безопасность и поддерживает клиентов, улучшающих свои логистические услуги.