X

Звезда «Друзей» продает Volkswagen

Volkswagen выбрал лицом рекламной компании нового минивена Routan актрису Брук Шилдс.

Минивен Volkswagen Routan поступил в продажу в Штатах совсем недавно. Немецкий автопроизводитель начал рекламную компанию нового автомобиля. А кто может прорекламировать новинку лучше, чем голливудская звезда? Таким образом, звезда фильма «Голубая лагуна» и сериала «Шальная Сьюзен», актриса и топ-модель Брук Шилдс стала лицом этой рекламной компании. В послужной список фильмов актрисы также входит участие в одном сезоне сериала «Друзья».

В ролике Шилдс исполняет роль солидной деловой женщины, которая, абсолютно серьезно, пытается убедить покупателей, что Routan способствует высокому уровню рождаемости. По той причине, что молодые пары хотят приобрести себе Routan, но для этого им необходимо завести ребенка. Возможно, это не самый изящный рекламный ход, но он должен привлечь внимание публики, хотя бы за свою комичность.  

Целевой аудиторией Volkswagen Routan являются молодые семьи, в которых есть 2 или более ребенка. По словам Брайана Томаса, представителя Volkswagen, годовой доход потенциальных покупателей Routan должен составлять не менее 75 тысяч долларов. Стоимость автомобиля в Штатах составляет 25390 долларов.